Kategorie: Produkte
-
Glüh-Kirsch-Konfitüre ·180ml·
- Normaler Preis
- 4,30 €
- Sonderpreis
- 4,30 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 2,39 €pro 100ml
Ausverkauft -
Glühtraum hausgemacht · 500ml ·
- Normaler Preis
- 8,95 €
- Sonderpreis
- 8,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 17,90 €pro l
Ausverkauft -
Gutscheine Filiale
- Normaler Preis
- von 5,00 €
- Sonderpreis
- von 5,00 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Heidesand dunkel · 150g ·
- Normaler Preis
- 4,30 €
- Sonderpreis
- 4,30 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 2,87 €pro 100g
Ausverkauft -
Heidesand hell · 150g ·
- Normaler Preis
- 4,30 €
- Sonderpreis
- 4,30 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 2,87 €pro 100g
Ausverkauft -
Kaffee Klassik - Ganze Bohne - Sipl Edition · 1 kg ·
- Normaler Preis
- 28,00 €
- Sonderpreis
- 28,00 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Kartoffel-Ruchmehl Brot · 750 gr. ·
- Normaler Preis
- 5,05 €
- Sonderpreis
- 5,05 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 6,73 €pro kg
Ausverkauft -
Kokosmakrone · 150g ·
- Normaler Preis
- 4,95 €
- Sonderpreis
- 4,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,30 €pro 100g
Ausverkauft -
Lebkuchen Marille-Vanille
- Normaler Preis
- 2,85 €
- Sonderpreis
- 2,85 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,56 €pro 100g
Ausverkauft -
Lebkuchen Pistazie
- Normaler Preis
- 2,85 €
- Sonderpreis
- 2,85 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,17 €pro 100g
Ausverkauft -
Lebkuchen Walnuss
- Normaler Preis
- 2,85 €
- Sonderpreis
- 2,85 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,56 €pro 100g
Ausverkauft -
Lebkuchenkonfekt · 150g ·
- Normaler Preis
- 4,95 €
- Sonderpreis
- 4,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,30 €pro 100g
Ausverkauft -
Mandelkonfekt · 150g ·
- Normaler Preis
- 5,15 €
- Sonderpreis
- 5,15 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,43 €pro 100g
Ausverkauft -
Mandelstollen · 500g ·
- Normaler Preis
- 10,90 €
- Sonderpreis
- 10,90 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 21,80 €pro kg
Ausverkauft -
Mohnstollen · 600g ·
- Normaler Preis
- 7,80 €
- Sonderpreis
- 7,80 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 13,00 €pro kg
Ausverkauft -
Mozartringe · 150g ·
- Normaler Preis
- 5,70 €
- Sonderpreis
- 5,70 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,80 €pro 100g
Ausverkauft -
Nuss-Dusches · 150g ·
- Normaler Preis
- 5,15 €
- Sonderpreis
- 5,15 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,43 €pro 100g
Ausverkauft -
Nusskipferl · 150g ·
- Normaler Preis
- 5,15 €
- Sonderpreis
- 5,15 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,43 €pro 100g
Ausverkauft -
Nussstollen · 600g ·
- Normaler Preis
- 7,80 €
- Sonderpreis
- 7,80 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 13,00 €pro kg
Ausverkauft -
Omas Hutzelbrot - Das Früchtebrot · 500g ·
- Normaler Preis
- 6,95 €
- Sonderpreis
- 6,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 13,90 €pro kg
Ausverkauft -
Omas Lieblinge · 150g ·
- Normaler Preis
- 5,69 €
- Sonderpreis
- 5,69 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,79 €pro 100g
Ausverkauft -
Omas Lieblinge · 300g ·
- Normaler Preis
- 10,90 €
- Sonderpreis
- 10,90 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 36,33 €pro kg
Ausverkauft -
Panettone · 150g ·
- Normaler Preis
- 4,49 €
- Sonderpreis
- 4,49 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 2,99 €pro 100g
Ausverkauft -
Panettone Classic · 400g ·
- Normaler Preis
- 9,95 €
- Sonderpreis
- 9,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 24,88 €pro kg
Ausverkauft -
Panettone Schokolade · 400g ·
- Normaler Preis
- 9,95 €
- Sonderpreis
- 9,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 24,88 €pro kg
Ausverkauft -
Plätzchen im Glas · 250g ·
- Normaler Preis
- 13,95 €
- Sonderpreis
- 13,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 55,80 €pro kg
Ausverkauft -
Pralinen Lebkuchen
- Normaler Preis
- 2,85 €
- Sonderpreis
- 2,85 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 3,10 €pro 100g
Ausverkauft -
Roggenbäck · 500 gr. ·
- Normaler Preis
- 3,35 €
- Sonderpreis
- 3,35 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 6,70 €pro kg
Ausverkauft -
Roggenmischbrot · 1 kg ·
- Normaler Preis
- 4,70 €
- Sonderpreis
- 4,70 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Rosenherzerl · 150g ·
- Normaler Preis
- 6,69 €
- Sonderpreis
- 6,69 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 4,46 €pro 100g
Ausverkauft -
Schwabenkorn · 500 gr. ·
- Normaler Preis
- 3,75 €
- Sonderpreis
- 3,75 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 7,50 €pro kg
Ausverkauft -
Single-Roggenbrot · 500 gr. ·
- Normaler Preis
- 3,15 €
- Sonderpreis
- 3,15 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 6,30 €pro kg
Ausverkauft
- Vorherige Seite
- Seite 2 von 3
- Nächste Seite